Подмененная в роддоме женщина хочет 10 млн рублей
22.02.2018 13:25:39
Так она оценивает свои нравственными страдания, которые пережила, когда узнала правду

Размер компенсации, которую требует пострадавшая девушка, составляет 10 млн рублей, что обосновывается физическими и нравственными страданиями, которые истица пережила, когда узнала правду. В частности, она указывает на стресс и депрессию.
Эта история началась с того, что год назад Екатерина Туганова, написала на своей странице в социальной сети ВКонтакте, что настоящую дочь ее матери зовут Люция и она выросла в Башкирии у ее биологических родителей.
Несмотря на то, что ребенок попал в благополучную семью с хорошим достатком, появление малыша славянской внешности у башкирских родителей вызвало много подозрений и сплетен в кругу сельчан, что явилось тяжелым испытанием для настоящих родителей Екатерины.
В результате общественного давления доведенный до отчаяния насмешками окружающих башкирский отец Екатерины попал в тюрьму за убийство одного из русских, живущих в селе, посчитав его отцом ребенка. Мать, оставшись одна, подверглась еще большему прессингу со стороны соседей, и морально не справившись со сложившейся ситуацией тихо спилась. После чего Люция попала в детский дом.
Ранее в суд с таким же иском обращалась женщина, вырастившая Екатерину, Зоя Тугановой, обеспокоенная судьбой своего настоящего ребенка. После выпуска из детдома Люция живет в родительском доме в башкирском селе. Правда, жить в нем нельзя - он буквально разваливается. На полученную компенсацию она хотела купить дочери квартиру. Женщина также требовала компенсацию в размере 10 миллионов рублей, однако суд снизил эту сумму до миллиона. Несмотря на поданную апелляцию, Челябинский областной суд оставил это решение в силе.
01.09.2025
Выход сборника композиций запланирован на конец сентября
28.08.2025
Телеведущая впервые за много лет сменила прическу
08.08.2025
Между музыкантами произошел конфликт, окончившийся стычкой
08.08.2025
Регулярный прием этих веществ снижает уровень стресса и количество вспышек гнева
22.07.2025
Оказалось, что эти сладости, за счет состава, ускоряют путь к рельефному телу
11.07.2025
В списке опасных для здоровья снеков оказались также печенье и белый хлеб
19.06.2025
В начале лета специалисты советуют налегать на абрикосы, клубнику и вишню
03.09.2025
По итогам опроса, лидером стала столица Удмуртии – Ижевск
13.08.2025
Мелодии помогают мозгу создавать мысленные образы
07.08.2025
В рейтинг "лето 2025" вошли как российские, так и зарубежные авторы
11.07.2025
Оказалось, что остроумие – личная заслуга каждого отдельного человека
12.08.2025
Москвичке пришлось вызывать спасателей, чтобы выбраться
16.07.2025
Отважный чихуа-хуа не отходил расщелины, куда упал мужчина
19.06.2025
Металл корпуса оказался деформирован и выделял опасные вещества
06.08.2025
Рисунок выполнен в соответствии с традициями древнейших техник
02.07.2025
Оказалось, что древние люди увлекались рисованием и скульптурой
24.06.2025
Премьера прошла в Мариинском театре в рамках экономического форума
28.05.2025
О проведении крупнейшего мероприятия подобного жанра рассказал Денис Мацуев
